+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Гарантийное и сервисное обслуживание

В рамках сервисного обслуживания производится гарантийный, постгарантийный и плановый ремонт оборудования и компонентов. Все работы выполняются квалифицированными инженерами компании «Сервотехника» с использованием самого современного оборудования и оригинальных запчастей. При необходимости для экспертизы привлекаются специалисты предприятия-изготовителя. Все оборудование после ремонта проходит обязательное тестирование. Компания «Сервотехника» осуществляет ремонт преобразователей частоты KEB и Control Techniques (Emerson).

Ремонт KEB, как правило, осуществляется в короткие сроки, так как в наличии имеется большой склад запчастей.

Более подробно с условиями гарантии на преобразователи частоты можно ознакомиться в положении о гарантийном обслуживании преобразователей частоты.

Для удобства наших клиентов мы предоставляем услугу «Прокат частотных преобразователей». Мы надеемся, что данная услуга поможет Вам избежать издержек, связанных с простоем оборудования при ремонте преобразователей частоты KEB.

Предварительная диагностика производится бесплатно, и Вы можете отказаться от выполнения ремонта, если полная стоимость ремонта Вас не устроит, без каких-либо дополнительных затрат. Диагностика неисправностей и предварительная оценка стоимости ремонта могут быть проведены в присутствии заказчика. Специалисты сервисного отдела выдают заключение о причинах выхода оборудования из строя, информируют клиента о проблемах электромагнитной совместимости, способах защиты оборудования от воздействия внешних факторов и допустимых режимах эксплуатации.

Счет выставляется, только после завершения ремонта. Если Вам необходимо официальное заключение на фирменном бланке без проведения ремонта, то такое заключение оплачивается отдельно.

Руководитель отдела сервиса Павел Катасонов katasonov@servotechnica.ru

При отправке в ремонт оборудования обязательно вкладывайте лист с Вашей контактной информацией и адресом электронной почты!








СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, КУПИТЬ


Купить продукцию в компании Сервотехника

Вы можете сделать заказ, заполнив простую форму заказа.













100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия