+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Металлообработка-2013

 на стенде компании Сервотехника, которая не первый год участвует в крупнейшей выставке по тематике металлообработки, как всегда многолюдно. Это не удивительно, ведь наша компания является эксклюзивным продавцом многих известных Европейских и Азиатских брендов. Того что есть у нас - нет больше ни у кого.

"Сервотехника" благодарит всех тех кто проявил интерес и посетил наш стенд в дни выставки "Металлообработка 2013", наших многоуважаемых партнёров с которыми мы не один год, а также новых клиентов с которыми мы только начинаем сотрудничество.

Металлообработка 2013 Металлообработка 2013

На стенде компании Сервотехника, которая не первый год участвует в крупнейшей выставке по тематике металлообработки, как всегда многолюдно. Это не удивительно, ведь наша компания является эксклюзивным продавцом многих передовых Европейских и Азиатских брендов. То что есть у нас - нет больше ни у кого.

Одной из интереснейших новинок 2013 года, представленных нашей компанией, стал новейший ЧПУ "СервоКон 2000". Совместная разработка отечественного производителя, ЗАО "Завод Мехатронных Изделий" и "Сервотехники". ЧПУ "СервоКон 2000" неизменно вызывал огромный и неподдельный интерес у многих посетителей нашего стенда на протяжении всех пяти дней выставки.

Металлообработка 2012

...А то как под управлением "СервоКона 2000" машина рисовала картины не хуже профессионального художника никого из зрителей не оставляло равнодушным, особенно после того когда узнавали цену и технические характеристики. Цена значительно ниже зарубежных аналогов, а производительность такая же.

Металлообработка 2012
Металлообработка 2012

Металлообработка 2012

На международной выставке представлены транснациональные бренды, самые крупные производители известные на весь мир! "Сервотехника" одна из немногих отечественных компаний в отрасли станкостроения - достойно представляет Россию на мировой арене!

Металлообработка 2013
Металлообработка 2013

Металлообработка 2013

Металлообработка 2013

Металлообработка 2013

Непревзойдённый и великолепный "СервоКон 2000". На просторах нашей родины вы не найдёте столь же производительного ЧПУ по той цене за которую он продаётся. Добавьте к этому низкие сроки поставки, быстрый и качественный сервис осуществляемый напрямую от производителя, и Вы получите уникальный продукт, равных которому на нашем рынке нет.

Металлообработка 2013

Металлообработка 2013








СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, КУПИТЬ


Купить продукцию в компании Сервотехника

Вы можете сделать заказ, заполнив простую форму заказа.













100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия