+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

WITTENSTEIN продает часть своего бизнеса компании Orthofix

2020-12-07



WITTENSTEIN продает свой бизнес в сфере медицинских технологий компании Orthofix





WITTENSTEIN продает свой бизнес в сфере медицинских технологий компании Orthofix, специализирующейся на медицинских устройствах.

WITTENSTEIN SE намерена разделить компанию с ее бизнесом в сфере медицинских технологий: Orthofix Medical Inc., штаб-квартира которой находится в США, приобретет портфель медицинских продуктов, состоящий из FITBONE® и FITSPINE®, у дочерней компании WITTENSTEIN WITTENSTEINtens GmbH. По заявлению мехатронной корпорации WITTENSTEIN SE, возможности развития и маркетинга будут значительно улучшены в результате передачи этой инновационной, ориентированной на технологии сервоприводов для человека, компании, в компанию Orthofix, - которая является мировым лидером в области медицинских устройств.

Первоначально производственные операции будут оставаться на территории нынешней площадки WITTENSTEIN Group в Игерсхайм-Хартхаузене в течение переходного периода продолжительностью около двух лет. Однако продажи будут управляться централизованно в рамках группы Orthofix. Смена собственника не повлияет на трудовые договоры 26-ти сотрудников WITTENSTEINtens GmbH, задействованных в данном производстве.

В качестве сертифицированного поставщика WITTENSTEINtens GmbH разрабатывает, производит и продает интеллектуальные имплантаты для использования в ортопедии и травматологии, а также управляемые мехатронные приводные системы для медицинского применения.

«Классической инженерной фирме, такой как WITTENSTEIN, становится все труднее адекватно учитывать специфические характеристики медицинского технологического бизнеса», - сказал доктор Бертрам Хоффманн (Dr. Bertram Hoffmann, CEO of WITTENSTEIN SE), генеральный директор WITTENSTEIN SE, когда его попросили прокомментировать сделку. "Нас, Наблюдательный Совет и семью-владельцев WITTENSTEIN, объединяет общее убеждение, что устоявшаяся специализированная компания в сфере медицинских технологий имеет гораздо больше возможностей для продолжения успешного развития и совершенствования медицинских технологий WITTENSTEIN".

Ключевыми приоритетами в переговорах, помимо ответственности перед сотрудниками, было поддержание существующих отношений с больницами и пациентами.





WITTENSTEIN (Виттенштайн)



WITTENSTEIN
В компании WITTENSTEIN (Виттенштайн) (www.wittenstein.de) работает около 3000 сотрудников по всему миру. Компания является одним из лидеров среди производителей мехатронных изделий во всем мире. К примеру, объем продаж в 2018/19 году составил 436,4 миллиона евро.
WITTENSTEIN SE пользуется безупречной репутацией благодаря инновациям, высокой точности изделий и совершенству в области мехатронных приводов - не только в Германии, но и во всем мире.
Группа компаний WITTENSTEIN включает шесть перспективных бизнес-единиц с отдельными дочерними предприятиями для производства сервоприводов, приводных систем, медицинской техники, миниатюрных сервоприводов, инновационных технологий зубчатых передач, систем поворотных и линейных приводов, нанотехнологии, электронные и программные компоненты для приводных технологий. Через свои 60 дочерних компаний и агентов примерно в 40 странах, WITTENSTEIN дополнительно представлена ​​во всех крупнейших мировых технологичных рынках и рынках сбыта.

Orthofix Medical Inc. является глобальной медицинской компанией, сосредоточена на костно-мышечной продукции и терапии. Миссия компании - улучшить жизнь пациентов, восстановление и регенеративное костно-мышечная врачебная терапия по всему миру.
Компания Orthofix, занимающаяся позвоночником и ортопедией конечностей, со штаб-квартирой в Льюисвилле, штат Техас, присутствует в более чем в 70-ти странах через торговых представителей и дистрибьюторов компании.





Предлагаем ознакомиться с каталогом WITTENSTEIN alpha Advanced line

Каталог WITTENSTEIN Aplha (Advanced line) 2018



Каталог WITTENSTEIN Aplha (Advanced line) 2018 >>



Получить более подробную информацию о решениях от WITTENSTEIN >>



Купить редукторы WITTENSTEIN alpha >>




Купить редукторы WITTENSTEIN





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции




















Другие новости категории

2024-02-19 Кубок Motovario Lean Cup: посвящен безопасности

Motovario организовала встречу Motovario Lean Cup в конце прошлого года

2024-02-15 Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

2024-02-12 Motovario организовала встречу с центрами сборки и агентами в Италии

Мотоварио организовала встречу с центрами сборки Motovario (MAC) и агентами, работающими в Италии

2024-02-01 Выдающийся сотрудник 2023 года (Motovario-TECO)

Компания TECO в которую входит Motovario подвели итоги конкурса "Выдающийся сотрудник 2023 года"

2024-01-29 Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции HCFA

Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции компании HCFA

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия