+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2013

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Компания Kubler - заявление компании

2020-04-03


Kubler



Уважаемые клиенты и деловые партнеры,

В настоящее время кризис, вызванный коронавирусом, является доминирующей проблемой для всех нас. Мы хотим и впредь наилучшим образом удовлетворять все требования клиентов, защищая здоровье наших сотрудников и партнеров. Мы приняли широкий спектр мер по предотвращению коронавируса и постоянно оцениваем текущую ситуацию во всех сферах деятельности компании. Благодаря мерам, введенным на сегодняшний день, мы в настоящее время испытываем некоторые ограничения в наших глобальных бизнес-операциях

Вместе с нашей глобальной сетью партнеров, поставщиков услуг, мы смогли обеспечить высокий уровень доступности поставок в подавляющем большинстве случаев. Мы находимся в еще более тесном контакте с нашими поставщиками и поставщиками логистических услуг для дальнейшего обеспечения безопасности поставок для наших клиентов. Ситуация меняется ежедневно, и мы постоянно реагируем на это. Даже несмотря на все эти усилия, мы не можем полностью исключить определенные ограничения на наших производственных площадках и в логистических центрах. Если это произойдет, мы постараемся сообщить вам как можно скорее.

Мы рады, что наша дочерняя компания в Китае снова работает и работает без ограничений. Ситуация в Китае стабилизировалась, и объем производства вернулся к уровню до закрытия.

Для нас, как для семейного бизнеса, здоровье наших сотрудников имеет первостепенное значение. Здесь мы также предприняли много мер для защиты сотрудников и поддержания обычного качества продукции и обслуживания Kübler. Наши команды по всему миру работают с душой и умом каждый день, чтобы поддержать вас в это трудное время с большой отдачей и творческим подходом.

Чтобы защитить наших сотрудников, мы по возможности перешли на удаленный тип работы. Благодаря обширным инвестициям, которые были сделаны в последние годы в мировую ИТ-инфраструктуру, Kübler теперь может работать удаленно с большой легкостью - это является важным шагом на пути к тому, чтобы стать цифровой компанией.
В настоящее время компания Kubler отказывается от личных встреч с клиентами и все больше работает в цифровом формате. В настоящее время мы, компания Kubler, также не принимаем посетителей или поставщиков на местах. На наших производственных предприятиях мы приняли ряд мер предосторожности, чтобы обеспечить здоровье наших сотрудников и их семей, в то же время сохраняя пожелания клиентов и имея возможность продолжать управлять критическими процессами с привычным качеством. Мы постоянно информируем всех сотрудников о превентивных мерах в компании и в их личной жизни, а также о правительственных постановлениях в Германии и национальных компаниях, которые мы строго соблюдаем.

Если мы все будем держаться вместе, мы внесем важный вклад в сдерживание уровня заражения: #flattenthecurve.

Кроме того, мы решили воздерживаться от участия в торговых ярмарках, выставках и других мероприятиях с личными контактами по всему миру в качестве профилактической меры до сентября 2020 года. Это также относится к Ганноверской ярмарке 2020, которая в настоящее время запланирована на середину июля, и, вместо этого, мы планируем с апреля провести несколько онлайн-шоу в ближайшее время.



Компания Сервотехника является единственным официально подтвержденным представителем (дистрибьютором) Kubler (Kuebler) - Fritz Kübler GmbH в России.

Официальный партнер Kubler на территории России - компания Сервотехника >>



Более подробно об энкодерах Kubler можно ознакомиться в следующем разделе >>



Купить энкодер Kubler >>


Энкодеры купить





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции






















Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия