+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2020

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Решение FATEK IoT для Индустрии 4.0

2020-12-02



Решение FATEK IoT для Индустрии 4.0 и интеллектуальное производство



Решение FATEK IoT

Индустрия 4.0 и интеллектуальное производство были целями многих предприятий в последние годы. Благодаря изучению и анализу данных компании могут принимать точные решения и даже заранее предсказывать изменения рынка и потребности клиентов; однако такая промышленная модернизация - дело нетривиальное, и необходимо вложить огромное количество времени и средств.

Промышленная среда Тайваня на базе технологии SME в качестве основы - подходящее решение! Текущий спрос приводит к стремительному развитию Интернета вещей. Как подключить терминальные устройства к облачной базе данных и собирать данные в течение длительного времени, чтобы корпоративные эксперты могли анализировать огромные объемы данных и генерировать ценную промышленную информацию.
Как ведущий бренд микро ПЛК (программируемых логических контроллеров), FATEK считает, что «полная замена устройств IoT - не самый эффективный способ». В дополнение к замене устройств, многие клиенты могут быть разочарованы из-за соображений стоимости для новых решений.

В связи с этим FATEK надеется, что клиенты смогут идти в ногу с развитием Индустрии 4.0 с оригинальным оборудованием и наименьшими затратами без изменения текущей конфигурации оборудования. Поэтому ФАТЭК разработал решение, позволяющее подключать существующие продукты напрямую к облачной базе данных. В будущем на старом устройстве нужно будет применить только функцию программного облака. Владелец бизнеса может легко обмениваться данными с общей облачной базой данных.

FATEK также предвидит потребности поколения облаков во всесторонних сетях, поэтому, помимо обновлений программного обеспечения, он также расширяет функцию беспроводной сети на оборудовании, так что облачные функции больше не ограничиваются занимаемым пространством для существующего оборудования, а ценность всего решения действительно позволяет получать выгоды из облачных технологий.

Не смотря на то, что FATEK предоставляет решение для подключения к облачной базе данных, FATEK не желает ограничивать себя в качестве поставщика терминальных устройств и в дальнейшем ориентироваться на квази-интеллектуальное производство. В дополнение к постоянному обновлению продуктов для создания оконечных устройств с расширенными вычислительными возможностями ИИ и дальнейшего создания облака FATEK для создания полного восходящего квази-интеллектуального производственного решения. В будущем с помощью производственного решения FATEK IoT терминальные устройства, разбросанные по всему миру, будут принимать и обрабатывать сложные данные с помощью вычислений AI и загружать их в облако.

Лица, принимающие решения, могут с первого взгляда проанализировать информацию и сформулировать производственные контрмеры, а затем использовать службу удаленных обновлений для передачи нового производственного процесса.
Загрузка терминального оборудования для производственных изменений, для обеспечения гибкости производства и быстрое реагирование на рыночный спрос, а также сокращение затрат на хранение и обновление, повышают конкурентоспособность основной выпускаемой продукции предприятия.





«Система на чипе» (SoC) - Программируемые логические контроллеры (ПЛК) Fatek серии FBs





Вы можете сделать заказ в любое удобное для Вас время – для этого необходимо просто описать стоящие перед Вами задачи, или выслать ТЗ, и наши специалисты осуществят подбор необходимых комплектующих под Ваш заказ, произведут необходимые консультации и расчёты, чтобы предложить Вам наиболее подходящие решения.





Купить ПЛК контроллеры FATEK и HMI




Купить программно логические контроллеры FATEK и HMI >>



Купить программно логические контроллеры FATEK и HMI - купить





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции




















Другие новости категории

2024-04-10 Российский сервопривод

Производство сервоприводов в России

2024-04-08 Глобальная гарантия FATEK

Глобальная гарантия FATEK

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия