+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Промышленные контроллеры нового поколения Power PMAC

Семинар

30 мая 2012 года. ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне.

30 мая, на проходящей в Москве выставке «Металлообработка-2012», в рамках международной программы обучения, будет проведен специализированный семинар по контроллерам движения от американской компании Delta Tau.

Место и время проведения:

ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон № 2, конферец-зал № 3. Время проведения: с 14:00 до 17:00

Программа семинара:

На семинаре будет рассказано о том, почему контроллеры Power PMAC являются самыми производительными и гибкими контроллерами в мире на данный момент и проведено сравнение с контроллерами других производителей. Особое внимание будет уделено тому, каким образом с их помощью можно решать самые нестандартные задачи для сложных автоматических линий и рассматриваться опыт применения Power PMAC в существующих промышленных сферах. Также будет подробно рассказано о функциональных возможностях нового контроллера:

  • Power PMAC как встраиваемый компьютер для управления движением с открытой операционной системой реального времени. В исполнениях как без подключения внешних устройств ввода-вывода, так и с возможностью подключения клавиатуры, "мыши" и с DVI - портами (для подключения монитора). С разъёмами для подключения Ethernet, USB - хостом, а также возможностью подключения SD - карт памяти.
  • Поддержка сетей MACRO, EtherCAT, ModBus. (Возможна поддержка других промышленных сетей).
  • Поддержка до 2-х ГБ оперативной памяти с контролем четности и до 8-ми ГБ встроенной флеш - памяти.
  • Программируемый логический контроллер (PLC) с полной поддержкой стандарта IEC 1131, скриптов или программ на "С".
  • Множество аппаратных решений для ваших приложений.
  • Интегрированная проектно-ориентированная среда для разработки и отладки программ электроавтоматики (PLC), движения (PMC) с поддержкой программирования на "С". Расширенный инструментарий по настройке двигателей различных типов, энкодеров и усилителей в различных комбинациях и с управлением как по промышленным сетям реального времени, так и с прямым управлением.

Кто проводит:

Richard Naddaf

Проводить семинар будет магистр наук в области машиностроения и в области контроля динамических систем Ричард Наддаф (Richard Naddaf). Он является признанным экспертом в области контроллеров, усилителей и сервосистем. Именно Ричард Наддаф стоит у истоков проекта Брукхейвенской национальной лаборатории ($ 912-миллионный проект по созданию коллайдера для изучения микрочастиц).

Условия участия:

Семинар бесплатный, так как проводится в рамках международной программы обучения компании Delta Tau. Посетив семинар, вы получите печатные раздаточные материалы и сувениры на память.

  • Чтобы принять участие в семинаре необходимо направить заявку по адресу zahovaeva@servotechnica.ru







СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, КУПИТЬ


Купить продукцию в компании Сервотехника

Вы можете сделать заказ, заполнив простую форму заказа.













100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия