Пополнение склада ЗАО «Сервотехника».
2010-10-20

20 октября 2010 года на склад компании Сервотехника пришло пополнение в виде большой партии редукторов итальянской компании Motovario.
Компания Motovario, официальным представителем, которого на территории РФ является ЗАО «Сервотехника» предлагает один из самых широких модельных рядов среди мировых производителей редукторов. У клиентов Сервотехники есть возможность заказать из наличия редукторы и мотор-редукторы Мотоварио в любом количестве. Мы предлагаем более 10 типоразмеров каждой серии редукторов и мотор-редукторов в различном исполнении. Совершение покупки в компании Сервотехника это - минимальный срок поставки со склада в Москве, собственный сервисный центр и низкие цены.
Справка: Итальянская компания MOTOVARIO присутствует на ключевых рынках по всему миру через сеть квалифицированных дистрибьюторов и агентов, а также дочерних компаний, расположенных во Франции, Испании, Австрии, Германии, Великобритании, Дании, Китая и Соединенных Штатов. На территории России официальным дистрибьютором компании MOTOVARIO является ЗАО «Сервотехника». Компания Сервотехника обеспечивает отличный уровень сервиса, хорошую скорость доставки продукции и техническую поддержку для своих клиентов.