+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2021

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

CTS - Линейные модули серии AL

2021-09-13

Линейные модули серии AL

Новая линейка направляющих с сервоприводами (моторизированных направляющих) серии AL, была разработана с учетом необходимости иметь полностью защищенную и компактную ось на безе модуля линейного перемещения с ременным приводом (ременную ось).

Линейные направляющие установлены внутри корпуса модуля, таким образом, защита была реализована путем разработки специального профиля из экструдированного алюминия для размещения всех частей конструкции модуля.
Защита в верхней части профиля обеспечивается за счет полосы из нержавеющей стали, закрепленной магнитными полосами. Специальные щетки установлены на каждом конце тележки в качестве дворников.

Доступные модели, приведенные ниже, и оснащены широким спектром опций, например, переходными (адаптирующими) фланцами для крепления редукторов, крепежными элементами, ограничителями с противоударной резиной и пневматическими соединениями 3/8".



Модуль линейного перемещения AL6060
Направляющая с рельсом размером 15, зубчатым ремнем АТ5 / 25 и профилем 60х60

Модули линейного перемещения серии AL



Модуль линейного перемещения AL8080
Направляющая с рейкой размером 20, зубчатым ремнем АТ5 / 32 и профилем 80х80

Модули линейного перемещения серии AL




Разработка и производство систем линейных перемещений

Возможна разработка и производство систем линейного перемещения на базе собственных производственных мощностей компании. Имея большое количество реализованных проектов, мы сможем реализовать даже самые сложные проекты в области точного перемещения полезной нагрузки, при помощи линейных модулей и актуаторов (роботов).

Модули линейного перемещения, системы линейных перемещений, сервоприводы и широкий спектр решений на их базе



Кроме того, компания Сервотехника, разрабатывает и производит широкий ассортимент модулей линейного перемещения на собственном заводе. Компания интегрирует модульные системы в уже существующее оборудование (станки, производственные линии, иное оборудование), а также разрабатывает и производит нестандартные изделия по спецзаказам широкого профиля. Прецизионное перемещение с высокой повторяемостью - основные преимущества наших решений, для широкого круга заказчиков: от производственных, промышленных, научных предприятий до специализированных, индивидуальных заказов.



О компании Сервотехника



О компании Сервотехника

Компания Сервотехника одна из старейших инжиниринговых компаний на российском рынке. В сферу интересов компании входит множество направлений деятельности из различных отраслей промышленности. Кроме того, Сервотехника постоянно привносит новые идеи и начинания в процессы своей работы.
Мы стремимся быть интересными для своих клиентов и опережающими для конкурентов, предлагая новые сервисы и условия работы.
К примеру, мы одна из немногих российских компаний, которая обладает собственным производственным парком ЧПУ станков в Подмосковье, обеспечивая полный производственный цикл для создания высокотехнологичных изделий для автоматизации промышленных предприятий: модули линейных перемещений, интегрированные сервоприводы, муфты, и пр. На нашем производственном предприятии изготавливаются технологически сложные, высокоточные изделия для решения широкого круга задач по автоматизации процессов.
Мы одни из первых привели на российский рынок ведущих европейских производителей высокоточных редукторов, сервоприводов, энкодеров, и пр.
Кроме того, мы осуществляем разработку и изготовление сложных нестандартных изделий через НИОКР на собственном производстве полного цикла.



Купить комплектующие для высокоточных исполнительных устройств и автоматизации производственных линий можно в Сервотехнике

Кроме того, компания Сервотехника, имеет значительный опыт поставок комплектующих и узлов для высокоточных механических устройств, используемых в медицине на производственных, сборочных, фасовочных и маркировочных линиях. Являясь официальными дилерами множества европейских производителей, мы всегда можем предложить:



линейные направляющие


линейные модули перемещения


ШВП (шарико-винтовые передачи)


модули с ременным приводом





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника
Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции
















Другие новости категории

2014-11-06 Модули перемещения. Изготовление за 2 недели. Сделано в России.

С ноября месяца 2014 года стандартный срок изготовления популярных модулей СМТ-2 и СТМУ-2 теперь составляет 2 недели, или 10 рабочих дней.

2013-12-16 Калькулятор расчёта максимальной скорости ШВП

На сайте компании Севрвотехника размещен калькулятор подбора ШВП (шариковинтовой передачи). Данный калькулятор поможет рассчитать при подборе ШВП максимальную скорость вращения винта, превышение которой может негативно сказаться на характеристиках работы станка.

2012-06-22 На смену популярному модулю МТР-1 приходит новый МТР-2

В мае 2012 года специалистами ЗАО «ЗМИ» был разработан и запущен в производство новый модуль линейного перемещения МТР-2, предназначенный для перемещения крупных и тяжелых объектов (до 200 кг). Этот модуль пришел на смену МТР-1 как более экономичный вариант, имеющий меньшие сроки изготовления.

2012-03-21 Новый поставщик миниатюрных линейных направляющих и опорных подшипников с перекрестным расположением роликов

Представляем вам южнокорейскую производственную компанию "MID". Компания была основана в 1997 году и вот уже почти 15 лет поставляет на мировой рынок недорогие и качественные направляющие как прямолинейного, так и криволинейного профиля.

2012-02-27 Компания SBC становится официальным поставщиком BMW

Высокие стандарты качества, широкий ассортимент, долговечность и экономичность оборудования позволили корейскому производителю завоевать хорошую репутацию среди крупнейших мировых концернов, и вот 2012 год ознаменовался еще одним приятным событием – SBC стала официальным поставщиком компонентов для концерна BMW.

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия