+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2021

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Энкодерная система Kubler MWE02

2021-10-27

Энкодерная система Kubler MWE02 на базе измерительного колеса


Прямое измерение с помощью компактной и гибкой измерительной колесной системы - Kubler MWE02

Идеальное решение для надежного измерения скорости, положения и расстояния при линейном перемещении. Новая энкодерная система Kubler на основе измерительного колеса MWE02 состоит из пружинного рычага энкодера, самого энкодера и измерительного колеса. Система может оптимально быть установлена ​​в любом приложении.

Преимущества измерительной колесной энкодерной системы Kubler MWE02:

• Простой и быстрый монтаж даже в самых тесных местах для установки.
• Прямое и надежное измерение на измерительной поверхности для точного измерения скорости, положения и расстояния.
• Точные измеренные значения для эффективного производcтвенного процесса.
• Соответствующие типы измерительных колес для любой измерительной поверхности.
• Пружинная защита от перегрузки - обеспечивает долгий срок службы.

Энкодерная система Kubler MWE02 используется в складской логистике, деревообрабатывающей и упаковочной промышленности.
В отличие от угловых энкодеров, которые стандартно устанавливаются на приводном валу, система измерительного колеса Kubler MWE02 устанавливается непосредственно на измеряемую поверхность. Это приводит к прямому и точному сбору данных при измерениях.
Например, надежная регистрация скорости обеспечивается за счет прижима измерительного колеса с помощью встроенной пружины. Это также компенсирует неровности измерительной поверхности, которые могут привести к неправильным измерениям.



Энкодерная система Kubler MWE02 на базе измерительного колеса - состав конструкции



Кроме того, встроенная прижимная пружина обеспечивает максимальную надежность системы измерительного колеса и, следовательно, долгий срок службы. Благодаря своей компактной конструкции система измерительного колеса MWE02, особенно компактна и поэтому подходит для установки в очень ограниченном пространстве.
Энкодерная система с измерительным колесом оптимально адаптируется к требованиям применения. Таким образом, данную энкодерную систему можно быстро и легко установить горизонтально, вертикально или вверх ногами. Энкодер можно установить с обеих сторон пружинного рычага. Энкодер можно устанавливать с шагом 30 °.

Варианты установки энкодерной измерительной системы Kubler MWE02



Измерительное колесо подходит для различных измерительных поверхностей. Доступны измерительные колеса диаметром 200 мм и 6 дюймов с уплотнительным кольцом NBR70, пластик (полиуретан) с гладкой или поперечно-рифленой (алюминий) поверхностью. Соответствующие аксессуары, такие как монтажные кронштейны для соответствующей адаптации, дополняют общий пакет решений для гибкой установки энкодерной системы Kubler MWE02. Инкрементальный энкодер Kubler Sendix KIS40 с высоким разрешением до 2500 импульсов и максимальной скоростью до 4500 мин-1, обеспечивает динамику измерительной системы, и, в тоже время, максимальную точность измерения.



Типы измерительных колес для энкодерной измерительной системы Kubler MWE02



Краткий обзор функций Kubler MWE02

• Компактная измерительная система с гибкими вариантами монтажа: вертикальный, горизонтальный или потолочный. Энкодеры могут быть установлены с обеих сторон пружинного рычага энкодера с шагом 30 °.
• Встроенная пружина для оптимального прижима измерительного колеса к измерительной поверхности для компенсации возможных неровностей.
• Надежный инкрементальный энкодер Kubler Sendix с максимальным разрешением до 2500 импульсов / оборот и максимальной скоростью до 4500 мин-1.
• Измерительные колеса для различных измерительных поверхностей: доступны с уплотнительным кольцом NBR70, гладкой пластиковой (полиуретан) или поперечно рифленой (алюминий) поверхностью, диаметром 200 мм и 6 дюймов.
• Встроенный механический ограничитель хода пружины.



Области применения Kubler MWE02

- Общее машиностроение,
- Складская логистика,
- Деревообрабатывающая промышленность,
- Стекольная промышленность,
- Упаковочное и текстильное оборудование,
- Этикетировочные и печатные машины,
- Струйные и лазерные принтеры,
- Конвейерная техника,
- и прочее.



Энкодерная система Kubler MWE02 - технические характеристики



Энкодерная система Kubler MWE02 на базе измерительного колеса - техническая информация, более подробно >>




Компания Сервотехника является единственным официально подтвержденным представителем (дистрибьютором) Kubler (Kuebler) - Fritz Kübler GmbH в России.

Официальный партнер Kubler на территории России - компания Сервотехника >>



Более подробно об энкодерах Kubler можно ознакомиться в следующем разделе >>



Купить энкодер Kubler >>


Энкодеры купить



О компании Сервотехника

Компания Сервотехника одна из старейших инжиниринговых компаний на российском рынке. В сферу интересов компании входит множество направлений деятельности из различных отраслей промышленности. Кроме того, Сервотехника постоянно привносит новые идеи и начинания в процессы своей работы.
Мы стремимся быть интересными для своих клиентов и опережающими для конкурентов, предлагая новые сервисы и условия работы.
К примеру, мы одна из немногих российских компаний, которая обладает собственным производственным парком ЧПУ станков в Подмосковье, обеспечивая полный производственный цикл для создания высокотехнологичных изделий для автоматизации промышленных предприятий: модули линейных перемещений, интегрированные сервоприводы, муфты, и пр. На нашем производственном предприятии изготавливаются технологически сложные, высокоточные изделия для решения широкого круга задач по автоматизации процессов.
Мы одни из первых привели на российский рынок ведущих европейских производителей высокоточных редукторов, сервоприводов, энкодеров, и пр.
Кроме того, мы осуществляем разработку и изготовление сложных нестандартных изделий через НИОКР на собственном производстве полного цикла.





Купить комплектующие для высокоточных исполнительных устройств и автоматизации производственных линий можно в Сервотехнике

Кроме того, компания Сервотехника, имеет значительный опыт поставок комплектующих и узлов для высокоточных механических устройств, используемых в медицине на производственных, сборочных, фасовочных и маркировочных линиях. Являясь официальными дилерами множества европейских производителей, мы всегда можем предложить:



линейные направляющие


линейные модули перемещения


ШВП (шарико-винтовые передачи)


модули с ременным приводом


редукторы


сервоприводы (серводвигатели или сервомоторы)
,

частотные преобразователи (преобразователи частоты)
,

энкодеры


модули линейного перемещения
в спец исполнении для особо чистых помещений и многое другое.

Более того, компания Сервотехника имеет собственное производство, способное осуществить модификации существующего промышленного и лабораторного оборудования, учитывая индивидуальные требования заказчиков.

Готовы предложить и другую полезную номенклатуру товаров в области промышленных комплектующих и узлов для автоматизации производств.



Вы можете сделать заказ в любое удобное для Вас время – для этого необходимо просто описать стоящие перед Вами задачи, или выслать ТЗ, и наши специалисты осуществят подбор необходимых комплектующих под Ваш заказ, произведут необходимые консультации и расчёты, чтобы предложить Вам наиболее подходящие решения.

Купить или сделать заказ на высокоточные системы линейных перемещений >>









Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции






















Другие новости категории

2024-04-10 Российский сервопривод

Производство сервоприводов в России

2024-04-08 Глобальная гарантия FATEK

Глобальная гарантия FATEK

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия