+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

WITTENSTEIN alpha - редукторы ориентированы на ваши потребности

2019-09-20

Редукторы WITTENSTEIN alpha дополнились обновленными сериями планетарных редукторов CPx, NPx, CPxK и NPxK


Модельные ряды высокоточных планетарных редукторов WITTENSTEIN alpha обновлены сериями планетарных редукторов CPx и NPx. Кроме того, обновлены угловые конические редукторы с планетарной ступенью CPxK и NPxK из серий WITTENSTEIN alpha Basic&Value Line.

Данные серии редукторов предназначены для применений в различных отраслях промышленности, особенно в машиностроительной отрасли, где требуются высокоточные решения. Последнее время машиностроение очень чувствительна к рыночным ценам на конечную продукцию и, соответственно, к ценам на комплектующие, которые участвуют в процессе производства данной продукции.

В линиях высокоточных редукторов CPx, NPx и CPxK, NPxK, используется модульной принцип конструкции. Благодаря модульности конструкции в данных редукторах предлагается несколько универсальных типоразмеров, и несколько типов выходных валов, что позволяет использовать данные редукторы как для механических систем с использованием узлов рейка-шестерня, так и для шарико-винтовых передач (ШВП). Данные редукторы отлично подойдут для систем с цепным приводом. Возможны соединения через различные муфты, переходники и прочие устройства.



WITTENSTEIN alpha Basic Line - максимальная экономия и гибкость для решения ваших задач

Редукторы WITTENSTEIN alpha Basic Line серии CP состоят из пяти типоразмеров, дополнительных новых моделей с новой геометрией, а также угловых редукторов с конической ступенью. Угловой люфт у новых редукторов серии CP уменьшен по сравнению с предыдущими сериями. У новых версий люфт для редукторов в соосном исполнении составляет ≤12 угл. мин. и для редукторов в угловом исполнении угловой люфт составляет ≤15 угл. мин.

Одним из нововведений для серии WITTENSTEIN alpha Basic Line является CPS-исполнение: с редуктором может монтироваться съемный фланец B5, вместе с этим, используется более глубокое посадочное отверстие.
Более глубокое посадочное отверстие позволяет осуществлять монтаж редуктора в соответствующих местах еще компактнее, что позволяет сэкономить место и сделать механические узлы меньшими по размеру, таким образом вся конструкция системы уменьшается в размерах. Съемный фланец B5 большую гибкость при монтаже и конструировании, что позволяет использовать один и тот же редуктор с установленным фланцем или без фланца. В каждом конкретном узле можно выбрать наиболее подходящий монтаж по типоразмеру B14 или B5. Совокупность технических характеристик высокоточных редукторов линейки WITTENSTEIN alpha Basic Line наилучшим образом подходит для использования в упаковочной промышленности, для применений с ременным приводом, цепным приводом, с ШВП, для использования в манипуляторах типа "дельта-робот" или металлорежущих станках, а также для многих других применений в комплекте с серводвигателями, в которых требуется точность и высокая надежность.



WITTENSTEIN alpha Value Line - "уникальные способности" для задания движения любой оси

Редукторы WITTENSTEIN alpha Value Line серии NPx обеспечивают:
- Оптимальную точность позиционирования
- Максимальную гибкость при выборе конфигурации
- Высокую надежность и экономическую эффективность на протяжении всего срока службы.

Серия редукторов NPx состоит из пяти вариантов соосных планетарных редукторов c различными вариантами исполнения выходной части – NP, NPL, NPS, NPR, NPT, а также их угловые варианты в комбинации с дополнительной угловой конической ступенью. За счет широкого диапазона передаточных чисел от i=3 до i=100, и большого набора фланцев для соединения с различными серводвигателями, данные редукторы, могут быть легко подобраны индивидуально под конкретную задачу.

Серия WITTENSTEIN alpha Value Line была разработана специально для применений, требующих минимальные значения углового люфта (в соосном исполнении ≤8 угл. мин, в угловом исполнении ≤15 угл. мин). Данная серия редукторов обладает высокими характеристиками по точности позиционирования, динамике и долговечности, без необходимости обслуживания редуктора в течение всего срока службы.


Редукторы WITTENSTEIN alpha дополнились обновленными сериями планетарных редукторов CPx, NPx, CPxK и NPxK


Модульная серия мини-серводвигателей малой мощности WITTENSTEIN cyber®dynamic line - создает более чем 12000 возможных конфигураций

Высокая производительность при малых размерах: серия мини-серводвигателей от WITTENSTEIN cyber motors находят свое применение в самых сложных и требовательных технических задачах. Основным преимуществом является возможность конфигурации более чем 12000 различных вариантов серводвигателей на базе всего одной модульной системы.


Множество задач решается одной системой WITTENSTEIN cyber®dynamic line

Мини-серводвигатели WITTENSTEIN cyber®dynamic line изготавливаются в четырех вариантах исполнения:
- Мини-серводвигатели со стандартным корпусом
- Мини-серводвигатели с корпусом из нержавеющей стали
- Мини-серводвигатели в гигиеничном исполнении корпуса
- Мини-серводвигатели с интегрированной шарико-винтовой передачей (ШВП), которая, в отличие от пневматики, дает возможность прецизионного и гибко-управляемого позиционирования без перенастройки управления всей системы.

Цифровое управление сервопривода обеспечивается через современную гибридный однокабельный интерфейс, что уменьшает расходы на монтаж соединения.




WITTENSTEIN cyber®dynamic line в диапазоне мощностей от 25 Вт до 500 Вт

Промышленные мини-серводвигатели WITTENSTEIN cyber®dynamic line обеспечивают работу в диапазоне мощностей от 25 Вт до 500 Вт. WITTENSTEIN cyber®dynamic line составляют идеальную комбинацию для решения самых сложных задач приводной техники. Сервоприводы реального времени Cyber®simco line имеют возможность децентрализованного управления, что позволяет осуществлять автономное, независимое от системы управления позиционирование исполнительных механизмов.

Сервоприводы WITTENSTEIN cyber®dynamic line могут интегрироваться в различные системы управления, с цифровыми шинами данных: CANopen, EtherCAT, PROFINET RT/IRT, EtherNet/IP или Sercos III. Сервоприводы данной серии имеют интегрированные функции безопасности (STO) и обеспечивают высокий уровень защиты по стандартамSIL3 и PLe. В результате чего, сервоприводы WITTENSTEIN cyber®dynamic line имеют широкую область применений: позиционирование мелких деталей, дозировка жидкостей, склеивание деталей, операции подачи деталей, операции гибки деталей, захват деталей и многие другие задачи.



Каталог Сервоприводы WITTENSTEIN cyber®dynamic line

Предлагаем ознакомиться с каталогом по промышленным мини-серводвигателям WITTENSTEIN cyber®dynamic line >>


Каталог Сервоприводы WITTENSTEIN cyber®dynamic line


Предлагаем ознакомиться с каталогом WITTENSTEIN alpha Advanced line

Каталог WITTENSTEIN Aplha (Advanced line) 2018



Каталог WITTENSTEIN Aplha (Advanced line) 2018 >>



Получить более подробную информацию о решениях от WITTENSTEIN >>



Купить редукторы WITTENSTEIN alpha >>




Купить редукторы WITTENSTEIN












Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия