+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2021

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Редукторы WITTENSTEIN XP+ обеспечивают высокий крутящий момент для приводных осей премиум-класса

2021-11-02




WITTENSTEIN Alpha - редукторы XP+. WITTENSTEIN (Виттенштайн) «Экстремальные» характеристики для приводных осей премиум-класса


WITTENSTEIN Alpha - редукторы XP+



XP + ВЫСОКИЙ МОМЕНТ: «Экстремальные» характеристики для приводных осей премиум-класса

Новый планетарный редуктор сочетает высочайшую удельную мощность с возможностью подключения к Индустрии 4.0.

Новый планетарный редуктор XP + HIGH TORQUE в линейке alpha Premium от компании WITTENSTEIN alpha GmbH предлагает самую высокую плотность крутящего момента и жесткость на кручение среди всех планетарных редукторов, доступных в настоящее время на рынке.
Это подчеркивают несколько впечатляющих усовершенствований: плотность крутящего момента на 144% выше, чем у ближайшего аналога планетарного редуктора такого типа, вдвое больше жесткости на кручение, в два с половиной раза лучше допустимая нагрузка на опрокидывающий момент, на 30% меньше общая длина редуктора и на 50 процентов меньше веса, при сопоставимых характеристиках.

WITTENSTEIN XP + HIGH TORQUE - означает систематическое повышение производительности и уменьшение габаритов. Кроме того, благодаря технологии WITTENSTEIN cynapse - встроенному сенсорному модулю с регистратором данных и интерфейсу связи IO-Link - этот редуктор обеспечивает перспективные подключения к цифровым приводным осям и машинам.

Станки, упаковочное оборудование, автоматизированные погрузочно-разгрузочные системы и специализированные машины особенно сильно выигрывают от рабочих характеристик этого нового планетарного редуктора премиум-класса (Редукторы серии alpha Premium Line), созданного компанией WITTENSTEIN. Редукторы XP+ - то лучший выбор в любой ситуации, когда:

- Требуется очень высокая точность позиционирования и повторяемость,
- Частые смены направления - это норма для данного редуктора,
- Требуется очень короткое время рабочего цикла,
- Важны максимальная компактность и экономия места.


Новые результаты тестирования

Планетарный редуктор WITTENSTEIN серии XP+ HIGH TORQUE, является высокопроизводительным дополнением к семейству XP+, обеспечивает лучшую в своем классе точность, динамику, и удельную мощность, и считается эталонной технологией планетарных редукторов во всех ключевых дисциплинах. Он обеспечивает значительно более высокие технологические, приводные и рычажные усилия, раскрывает дополнительный динамический потенциал и убеждает дальнейшим улучшением качества управления, точности и повторяемости позиционирования системы.
Это приводит, с одной стороны, к значительному увеличению производительности, что выводит разработку машин на совершенно новый уровень, а с другой - к уменьшению размеров приводов, благодаря значительной экономии места и веса. Как и во всех редукторах премиум-сегмента WITTENSTEIN alpha, крутильный люфт остается постоянным и равен менее одной угловой минуты, в течение всего срока службы данного редуктора.

Подключение к Индустрии 4.0 стало проще

Планетарные редукторы серии XP+ HIGH TORQUE могут быть оснащены интеллектуальным модулем WITTENSTEIN "cynapse" для интеграции, в управляемые цифровыми средствами, приводные оси станков, и сетевые производственные среды, что позволяет использовать цифровые сервисы для мониторинга процессов, увеличения времени безотказной работы станка или прогнозирования неисправностей.
Новая серия начнется с соосного планетарного редуктора, реализованного в четырех различных типовых размерах, с пятью передаточными числами и тремя выходными формами.
Другие варианты находятся в стадии разработки или могут быть адаптированы к конкретным требованиям заказчика по запросу.
Программное обеспечение cymex® 5 от WITTENSTEIN alpha и собственный инженерный опыт, являются неоценимыми помощниками при принятии решения по выбору планетарных редукторов под задачи клиента.





Редукторы серии alpha Premium Line

alpha Premium Line - уникальные индивидуальные решения, предлагающие беспрецедентную удельную мощность решений alpha Premium Line. Premium Line - создана специально для нужд высокотребовательных клиентов.

Больше производительности при меньшем пространстве:
- если вам нужен еще более компактный привод
- если вы хотите повысить производительность своей машины
- если вам требуются высокопроизводительные линейные системы

Требования к очень сложным приложениям, используемым, например, в станках или лазерных технологиях, следующие: все механические узлы становятся все более требовательными, и стандартные продукты часто не могут им соответствовать.
Альфа Премиум Линия (alpha Premium Line) - это совершенно новая продуктовая программа, разработанная для удовлетворения самых взыскательных требований.

Редукторы серии alpha Premium Line Wittenstein Alpha «Виттенштайн Альфа» (Германия)



Каталог WITTENSTEIN Alpha Premium Line >>



В добавок к продуктам, мы в первую очередь фокусируемся на предоставлении комплексных консультационных услуг, чтобы обеспечить соответствие вашим требованиям. Полностью учитывается, и достигается максимальное использование машины. Мы стремимся предоставить уникальное "наилучшее решение в классе", которое значительно превосходит существующие стандарты в отрасли и помогает более эффективно проектировать ваши установки.










Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции























Другие новости категории

2024-04-10 Российский сервопривод

Производство сервоприводов в России

2024-04-08 Глобальная гарантия FATEK

Глобальная гарантия FATEK

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия