+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2022

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

WITTENSTEIN позволяет создавать индивидуальные приводные OEM решения

2022-01-27



Бескаркасные серводвигатели WITTENSTEIN позволяют создавать индивидуальные приводные OEM решения




Бескаркасные серводвигатели позволяют создавать индивидуальные приводные OEM-решения

Компания WITTENSTEIN Cyber ​​Motor GmbH объявляет о выпуске нового семейства бескаркасных серводвигателей — специализированной линейки комплектов Cyber®, которая предлагает разнообразные инновационные варианты конструкции для промышленных приводных OEM-решений.

Бескаркасная концепция сервоприводов без подшипников и большое количество конфигурируемых вариантов обеспечивают пользователям максимальную гибкость при проектировании различных машин и оборудования.
Компактные размеры и уменьшенная масса линейки комплектов Cyber® small от WITTENSTEIN обеспечивают исключительно высокую удельную мощность. Конструкция двигателя с оптимизированным крутящим моментом и лучшими в своем классе рабочими характеристиками основывается на компактной приводной технологии, которая обеспечивает высокую динамику: данная концепция реализуется, например, в сочетании с новым семейством приводов Cyber® simco® drive 2 компании WITTENSTEIN Cyber ​​Motor с интерфейсом Multi-Ethernet.

Благодаря особой конструкции статоров — имеющих 24 отдельных герметизированных зубца округлой формы с высоким коэффициентом заполнения медью, в серводвигателях линейки комплектов WITTENSTEIN Cyber® small, обеспечивают непрерывный крутящий момент более чем на 10% лучше, по сравнению с любыми другими сопоставимыми серводвигателями, доступными в настоящее время на рынке. Для многих пользователей это представляет собой настоящую революцию. То же самое относится и к заявленным скоростям: до 8000 об/мин, что устанавливает эталон динамики для серводвигателей данного типа.

Еще одним существенным отличием этих бескаркасных двигателей является большой полый вал, который значительно упрощает конструкцию осей для роботов и для других аналогичных конструкций, где пространство является критически важным фактором. Таким образом, кабели, трубопроводящие магистрали сжатого воздуха, вакуумные трубки, волоконно-оптические проводники и лазерные оптоволоконные вводы для захватных элементов или датчиков, среди прочего, могут быть безопасно реализованы в небольшом пространстве. Также возможно встроить винт в полый вал, чтобы уменьшить общую длину привода.


Модульный принцип обеспечивает эффективные приводные решения

Новая линейка комплектов WITTENSTEIN Cyber® состоит из двух типоразмеров с внешним диаметром 50 мм и 85 мм, каждый из которых предлагается в трех вариантах длины, а также для двух классов напряжения (60 В и 600 В) и двух вариантов полого вала разных размеров. Кроме того, встроенные датчики температуры (PTC и PT1000) и дополнительный датчик Холла открывают многочисленные возможности подключения.

Пользователи получают свои выгоды благодаря возможности реализации различных комбинаций, а также благодаря получению эффективных приводных решений сразу от одного поставщика для промышленной робототехники, упаковочного и текстильного оборудования, станков или сборочных и производственных машин (линий).

Новые бескаркасные серводвигатели из специализированной линейки комплектов WITTENSTEIN Cyber® Kit предлагают разнообразные варианты технического проектирования для индивидуальных решений сервоприводов, например, в промышленной робототехнике, упаковочном и текстильном оборудовании, станках или сборочных и производственных машинах.




Предлагаем ознакомиться с каталогами WITTENSTEIN alpha

Каталоги WITTENSTEIN Aplha



Каталог редукторы WITTENSTEIN Alpha Basic (Value) Line >>



Каталог редукторы WITTENSTEIN Alpha Advanced Line >>



Каталог редукторы WITTENSTEIN Alpha Premium Line >>



Получить более подробную информацию о решениях от WITTENSTEIN >>



Купить редукторы WITTENSTEIN alpha >>




Купить редукторы WITTENSTEIN











Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции













Другие новости категории

2024-04-10 Российский сервопривод

Производство сервоприводов в России

2024-04-08 Глобальная гарантия FATEK

Глобальная гарантия FATEK

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия