+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2022

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

KEB расширяет линейку контроллеров для сервоприводов COMBIVERT F6

2022-04-22


Частотные преобразователи KEB COMBIVERT F6

KEB расширяет линейку контроллеров для сервоприводов COMBIVERT F6

KEB Automation расширила линейку высокопроизводительных одноосных приводных контроллеров (частотных преобразователей) COMBIVERT F6 с еще более широким выбором номинальной мощности от 2,2 кВт до 450 кВт.

Контроллеры привода COMBIVERT F6 - чрезвычайно компактны, энергоэффективны и гибки для широкого спектра применений управления в автоматизированных машинах, ориентированных на безопасность. Приводы обеспечивают оптимальное управление двигателем в режиме реального времени, а также имеют интегрированную функцию безопасности.
Типичные области применения включают: обработку материалов (текстиль, пластмассы, и пр.), технологии обработки в станочном оборудовании, обработку и упаковку продуктов питания и напитков, робототехнику, деревообработку и системы возобновляемых источников энергии (например, ветряные турбины).

Расширенный диапазон мощности позволяет клиентам внедрять еще больше новых разработок, требующих повышенной мощности и комплексной безопасности.
В дополнение к управлению широко распространенным типами двигателей, таким как синхронные, асинхронные, с постоянными магнитами, синхронные реактивные, линейные двигатели с высоким крутящим моментом и высокоскоростные двигатели, частотные преобразователи KEB серии COMBIVERT F6 предлагают дополнительные функции, такие как автоматическая защита от заедания и оптимизированное предварительное регулирование крутящего момента для линейной и нелинейной кинематики. Также возможно управление двигателем с обратной связью по энкодеру или без энкодера ASCL / SCL для точного регулирования скорости.”

Линейка контроллеров приводов COMBIVERT F6 на 100% разработана и изготовлена в KEB Automation собственными силами. Данные сервоприводы могут быть настроены для применения в различных вариантах конструкций в соответствии с требованиями заказчика. Функции безопасности могут быть настроены в соответствии с техническими требованиями оборудования. Системные шины на базе Ethernet протоколов могут переключаться с помощью программного обеспечения, что обеспечивает гибкое подключение к системам управления более высокого уровня через EtherCAT, Profinet, Powerlink, Ethernet I /P или CAN.

Безопасность без энкодера для KEB COMBIVERT F6

Безопасная эксплуатация машин часто требует функций безопасности для контроля скорости, направления вращения или положения оси. Профессиональная версия частотных преобразователей COMBIVERT F6 обеспечивает безопасность без использования энкодерного датчика. Это означает, что безопасные решения могут быть реализованы, например, в приложениях, где на двигателе не может быть установлен энкодер по скорости для обеспечения безопасности.

В дополнение к созданию более индивидуальных концепций машин, функции безопасности без энкодера также обеспечивают экономичный и простой мониторинг движения, а также снижают затраты на техническое обслуживание. Интеграция системы безопасности FieldBus Safety-over-EtherCAT (FSoE) играет центральную роль в проектировании машин. Обычная проводка для энкодеров больше не требуется.

Гибкое охлаждение KEB COMBIVERT F6 в соответствии с областью применения

Сервоприводы KEB серии COMBIVERT F6 имеют на выбор один из четырех вариантов охлаждения. Они включают встроенную версию с воздушным охлаждением (IP20) со сменным вентилятором; сквозную версию с воздушным охлаждением (задняя сторона IP54), которая позволяет отводить отработанное тепло из шкафа управления; встроенную версию с жидкостным охлаждением с тормозными резисторами и трубопроводами из нержавеющей стали; и сквозная версия с жидкостным охлаждением и управлением охлаждающей жидкостью (задняя сторона IP54).

Дополнительные аксессуары KEB COMBIVERT F6

Для сервоприводов KEB COMBIVERT F6 доступен целый ряд аксессуаров, включая сетевые электромагнитные фильтры, сетевой дроссель, дроссели и фильтры ввода-вывода, комбинированные фильтры (электромагнитный / выходной дроссель), синусоидальные фильтры, фильтры гармоник, синусоидальные электромагнитные фильтры и высокопроизводительные ферритовые сердечники.

Программное обеспечение для запуска и анализа KEB COMBIVERT F6

KEB Automation также предоставляет свое простое в использовании программное обеспечение COMBIVIS studio 6 для запуска, администрирования и анализа. Это включает в себя мастера запуска для быстрой и простой настройки продукта, прямой доступ к документации устройства, а также возможность онлайн-сравнения списка параметров привода и настройки ключевых показателей безопасности и функций.
Благодаря фундаменту, построенному на библиотеках, устройствах и базах данных шаблонов, COMBIVIS studio 6 позволяет быстро создавать простые решения для широкого спектра приложений.






Частотные преобразователи KEB серии F6



Частотные преобразователи KEB COMBIVERT F6


Частотные преобразователи KEB COMBIVERT F6 - цифровые интерфейсы



COMBIVERT F6 - это современный, компактный, а теперь и более гибкий преобразователь частоты для уровней производительности от 4 до 400 кВт. Для этого контроллер привода обеспечивает оптимальную производительность при управлении крутящим моментом, скоростью и положением.

Более подробно о сервоприводах KEB F6 >>





Частотные преобразователи KEB серии S6



Частотные преобразователи KEB COMBIVERT S6
KEB COMBIVERT S6 рабочие интерфейсы



Частотный преобразователь KEB COMBIVERT серии S6, представляет собой современный, компактный, и гибкий в настройке серво-усилитель для мощностей в диапазоне от 0,75kw до 5,5Kw и электрических токов от 2,6A до 12A. Кроме того, контроллер привода обеспечивает оптимальную производительность в момент вращения, скорости и управлении положением.

Более подробно о сервоприводах KEB S6 >>










Более подробно о частотных преобразователях KEB >>



Более подробно о сервоприводах KEB >>



Купить частотный преобразователь KEB >>


Купить частотный преобразователь КЕБ





Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции












Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия