+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2023

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Inovance продемонстрировала свой ассортимент продукции

2023-05-15



Стенд Inovance на выставке SEPEM Industries Nord 2023 (Франция)

Inovance продемонстрировала свой ассортимент продукции на выставке во Франции




Компания Inovance недавно участвовала в выставке Salon Des Services, Equipments, Process Et Maintenance Industries (SEPEM) Industries Nord во Франции. Посетители стенда Inovance получили всю необходимую информацию об ассортименте решений для промышленной автоматизации и управления движением. Выставка прошла в январе в выставочном парке Риваж Гаянт в Дуэ, Франция, и является местом встречи местных игроков из различных секторов промышленности.

Inovance продемонстрировала свой ассортимент продукции, в частности, были представлены приводы переменного тока, сервоприводы и двигатели, модули ввода-вывода, преобразователи частоты, контроллеры движения, ПЛК и HMI.

В промышленной выставке SEPEM Industries Nord приняли участие около 600 экспонентов со всего мира, включая производителей, дистрибьюторов и поставщиков. Она привлекла тысячи посетителей и была посвящена услугам, оборудованию, процессам и техническому обслуживанию. Inovance использовала платформу для продвижения своего полного ассортимента продуктов промышленной автоматизации для соответствующих отраслей и секторов, и посетители могли пообщаться с членами команды экспертов Inovance на стенде.

Комментируя успех презентации Inovance на выставке SEPEM, Кристоф Гарсия, менеджер по продажам Inovance Technology France, говорит: “SEPEM объединяет ведущие компании, работающие во Франции, и для Inovance было важно присутствовать там, чтобы заявить о себе. Наша квалифицированная техническая команда приветствовала постоянный поток посетителей на нашем стенде, включая журналистов, потенциальных OEM-заказчиков, текущих клиентов, дистрибьюторов и производителей. Мы поделились с ними идеями и опытом, основанными на наших глубоких знаниях проблем промышленной автоматизации, с которыми сталкиваются отрасли и секторы, участвующие в выставке."

“Мы планируем снова вернуться на выставку SEPEM Industries Nord в следующем году, чтобы продолжить продвижение решений Inovance для промышленной автоматизации и управления движением, демонстрируя, что мы расширяем наше присутствие на рынках Франции и по всей Европе”.

Основными моментами выставки для Inovance стали подтверждение общей заинтересованности в совместной работе и продвижении своей продукции с крупными клиентами.

Генеральный директор Inovance Technology France, Седрик Пужоль добавляет: “Inovance значительно расширяет свое присутствие и бизнес во Франции, и у нас большие амбиции на французском рынке промышленной автоматизации."

“Мы планируем использовать такие выставки, как SEPEM Industries Nord, для достижения нашей цели - стать крупным европейским и мировым поставщиком решений для автоматизации. Мы хотим стать универсальным центром для производителей оборудования в Европе и готовимся к запуску промышленных роботов в регионе в ближайшее время”.

SEPEM Industries Nord охватывает продукцию, услуги и оборудование, относящиеся к химической, нефтехимической, фармацевтической, косметической, биотехнологической, пищевой, энергетической, гидро-, теплотехнической, деревообрабатывающей и мебельной промышленности, пластмассам, резине, композитам и строительному оборудованию, а также к автомобилестроению, грузовым автомобилям, железнодорожному транспорту, авиации, металлургии, сталелитейной промышленности, вторичной переработке отходов и водоочистке. Мероприятие проходит каждые 2 года, организовывается в 4 разных уголках Франции, для удовлетворения потребностей руководителей производственных предприятий и предоставления им идей и решений.




Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе



Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе >>














Другие новости категории

2024-02-19 Кубок Motovario Lean Cup: посвящен безопасности

Motovario организовала встречу Motovario Lean Cup в конце прошлого года

2024-02-15 Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

2024-02-12 Motovario организовала встречу с центрами сборки и агентами в Италии

Мотоварио организовала встречу с центрами сборки Motovario (MAC) и агентами, работающими в Италии

2024-02-01 Выдающийся сотрудник 2023 года (Motovario-TECO)

Компания TECO в которую входит Motovario подвели итоги конкурса "Выдающийся сотрудник 2023 года"

2024-01-29 Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции HCFA

Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции компании HCFA

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия