+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2023

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Проект Inovance United Power Electronic Control получил сертификат ASPICE уровня 2

2023-11-10

Проект Inovance United Power Electronic Control получил сертификат ASPICE уровня 2



Стремясь создать новые решения для энергетических силовых агрегатов и систем электропитания мирового класса, компания Inovance United Power недавно получила еще один авторитетный международный сертификат.

Проект платформы контроллера двигателя легкового автомобиля второго поколения компании Inovance United Power прошел оценку 2 уровня Automotive SPICE («ASPICE»).

Эта сертификация, являющаяся порогом входа в систему поставок всемирно известных автомобильных компаний, означает, что возможности управления проектами и разработки Inovance United Power в автомобильной сфере достигли передового международного уровня.

Сертификат получил г-н Ян Жуйчэн, технический директор Inovance United Power.

Авторитетная сертификация автомобильной промышленности

Модель процесса ASPICE используется для руководства проектами электронных блоков управления (ECU) транспортных средств, в частности для управления процессом разработки программного обеспечения, с целью улучшения качества продукции посредством стандартизированного и контролируемого процесса разработки.

Основанная на превосходном опыте международной автомобильной промышленности в управлении разработкой программного обеспечения, эта сертификация стала требованием доступа к оценке автомобильной промышленности для поставщиков запчастей и имеет международно-признанный авторитетный статус.

Проект Inovance United Power Electronic Control получил сертификат ASPICE уровня 2


Сертификация Inovance United Power ASPICE

Сертификация и применение

На этот раз Inovance United Power прошла сертификацию оценки ASPICE уровня 2, которая показывает, что Inovance United Power создала полную систему процесса разработки, отвечающую требованиям ASPICE. В то же время благодаря этой системе был взят курс на исследования и разработки продуктов для контроллеров двигателей и источников питания постоянного тока.

Команда по улучшению процессов ASPICE объединяет инженеров с большим опытом разработки проектов из Хуэйчуаня. Опираясь на проект платформы контроллера двигателя второго поколения в сочетании с требованиями к качеству разработки ISO26262 для проекта, команда в течение двух лет непрерывных исследований, практики и усовершенствований, конкретизировала абстрактные и краткие требования стандарта ASPICE и стандарта ISO26262 для управления проектом: процессы проверки дизайна продукта, рекомендации, шаблоны и контрольные списки.

Чтобы облегчить эффективное и действенное выполнение модели процесса ASPICE, компания вложила значительные средства во внедрение инструмента управления требованиями ALM, интеграцию этого инструмента управления с процессом разработки, сделав процесс управления проектом видимым и обеспечив согласованность требования и проектирование, разработка и проверка.

В ходе процесса проверки ASPICE уровня 2 все 16 результатов оценки технологических областей проекта Inovance United Power получили оценку F, что убедительно демонстрирует, что процесс исследований и разработок Inovance United Power, соответствующий требованиям ASPICE, находится на высоком уровне, а качество ее продукции может удовлетворить более высокие требования к качеству.

Проект Inovance United Power Electronic Control получил сертификат ASPICE уровня 2


Команда проекта сертификации

В будущем команда Inovance по усовершенствованию процессов ASPICE продолжит совершенствовать этот процесс, помогать команде разработчиков освоить ASPICE и применять результаты усовершенствований в проектах клиентов, чтобы предоставлять клиентам продукцию более высокого качества.

Процесс разработки продукта, соответствующий требованиям ASPICE Level 2, является порогом для входа в систему поставок всемирно известных автомобильных компаний. Получение этой сертификации имеет очень важное стратегическое значение для Inovance United Power. Я верю, что в ближайшем будущем больше транспортных средств на новых источниках энергии будут оснащены продукцией Inovance United Power, что позволит продукции Inovance United Power лучше выйти на мировой рынок.



Стратегия компании Inovance - завоевание наиболее конкурентного рынка




Стратегия компании Inovance - завоевание наиболее конкурентного рынка

Представьте, что ваша компания успешна, растет на протяжении многих лет и является одним из лидеров рынка - но только на региональном уровне. Теперь вы хотите завоевать новые рынки. Перед компанией Inovance стоит эта задача.

Семейство продуктов Inovance

Ассортимент продукции Inovance представлен широким кругом изделий: от приводов, контроллеров движения и систем управления до комплексных систем для роботов и лифтов.

Любая компания, которая хочет выйти на новые рынки, должна бороться с периодом низкой узнаваемости бренда. Таким образом, успешный выход на существующий, уже высококонкурентный рынок требует стратегического планирования.

Пример китайского производителя приводной техники и автоматизации Inovance показывает, как компания готовится к данному этапу.

Нововведение? Что это? В этом вопросе нет ничего удивительного, поскольку до сих пор производитель приводной техники и компонентов автоматизации был в основном активен на своем внутреннем рынке - и пока очень успешно. Однако это не означает, что до сих пор в Европе не продавались продукты Inovance: вы можете их не видеть, но они широко распространены, например, в лифтах. Однако теперь Inovance хочет заявить о себе в Европе в более широком плане и стремится к тому, чтобы все потенциальные клиенты рассматривали ее в качестве альтернативного поставщика крупным европейским производителям.

На внутреннем рынке продажи выросли с момента основания компании в 2003 году до более чем 1 миллиарда долларов в 2019 году, и Inovance является третьим по величине поставщиком преобразователей частоты в Китае после ABB и Siemens. Сейчас компания разрабатывает продукты специально для европейского рынка.

Стратегия выхода компании Inovance на высококонкурентный рынок Европы

В долгосрочной перспективе Inovance заявляет, что стремится стать ключевым игроком на европейском рынке автоматизации. "Мы осознаем, что Германия является самым инновационным и высококонкурентным рынком технологий автоматизации в мире, но мы готовы принять вызов", - заявляет Даниэль Хохрейн, менеджер по продажам Inovance Technology Europe GmbH. Итак, каков наш план?

На данный момент компания Inovance предприняла следующие шаги:

В 2018 году была приобретена компания Power Automation AG в Плейдельсхайме. Это позволило Inovance выйти на рынок с присутствием в Интернете и небольшой клиентской базой, а также со штаб-квартирой в Европе. Первая европейская выставка состоялась в 2019 году на выставке Interlift в Аугсбурге. В 2020 году был запланирован стенд на выставке Automatica в Мюнхене в декабре, где были представлены инновации в области управления движением и ЧПУ.

Стратегия компании Inovance - завоевание наиболее конкурентного рынка



Приводы Inovance IS810

Европейские машиностроители часто относятся к китайским производителям с определенной долей скептицизма. Представитель Inovance в Европе: Даниэль Хохрейн (Daniel Hochrein Sales manager Inovance Technology Europe) знает это по собственному опыту - и поэтому были предприняты усилия для грамотного выхода на Европейский рынок.

"Ожидания клиентов в Европе во многих аспектах сильно отличаются от ожиданий азиатских клиентов. Существует мнение, что продукты будут непригодны. Это не обязательно имеет какое-либо отношение к качеству, скорее, к тому факту, что каждый рынок имеет свои особенности, которые необходимо принимать во внимание. Именно поэтому мы предлагаем в Европе продукты, разработанные для этого рынка, а это означает, что мы можем оправдать ожидания наших европейских клиентов".

Стратегия компании Inovance - завоевание наиболее конкурентного рынка



Двигатели Inovance MS1

Прежде чем какие-либо продукты Inovance будут включены в европейское портфолио, они проходят испытания в Германии. По словам Даниэля Хохрейна (Daniel Hochrein Sales manager Inovance Technology Europe), плохая репутация китайских производителей часто основана на том факте, что иногда неподходящие продукты, которые были разработаны для китайского рынка, также продаются в Европе. В Inovance этого не происходит.

Inovance - cтроитель моста между Германией и Китаем

Недостаточно предложить только общий каталог товаров, если вы хотите присоединиться к крупным игрокам отрасли. Поэтому неудивительно, что Inovance также разрабатывает приводы и средства управления для конкретных применений, такие как преобразователи для кранов со встроенным демпфированием колебаний груза, приводные решения для электромобилей или комплексные системы для машин для литья под давлением и сервонасосов.

Для этой цели имеются центры исследований и разработок в Милане (Италия) и в Плейдельсхайме (Германия), где разрабатываются специальные решения для европейского рынка. Именно здесь были заложены основы для нового поколения сервоприводов, а также технологии безопасности, лежащей в их основе. В этом отношении близость к соответствующим европейским регулирующим органам и пилотным заказчикам является большим преимуществом.

Стратегия компании Inovance - завоевание наиболее конкурентного рынка



Частотные преобразователи Inovance MD500

Классический немецкий средний бизнес может извлечь выгоду из китайского производителя, который хорошо адаптирован к европейскому рынку. Часто немецкие предприятия среднего размера хотят быстро решать задачи автоматизации и получать высококачественную продукцию по низкой цене. Это то, что могут предложить такие компании, как Inovance. Но есть и преимущества в другом направлении: многие машиностроители экспортируют продукцию в Китай, где все большее предпочтение отдается отечественным комплектующим для таких машин. Это создает проблемы. "Мы, как лидер китайского рынка с нашими прочными корнями в "Землях" (разговорное название юго-западной немецкой земли Баден-Вюртемберг), могли бы стать здесь интересным мостостроителем, помогая немецким машиностроителям выбирать подходящую продукцию для китайского рынка...", - говорит Даниэль Хохрейн.

Данная статья была впервые опубликована 07.08.2020 в Maschinenmarket – немецком инженерном отраслевом журнале.

Стратегия компании Inovance - данная статья была впервые опубликована 07.08.2020 в Maschinenmarket – немецком инженерном отраслевом журнале.







Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе



Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе >>



Данный материал (статья) несет справочно-информационную направленность. Не является рекламой. Является новостью компании.





Другие новости категории

2024-04-10 Российский сервопривод

Производство сервоприводов в России

2024-04-08 Глобальная гарантия FATEK

Глобальная гарантия FATEK

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия