+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2023

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Inovance провела серию тематических исследований для европейского рынка

2023-12-11

Inovance демонстрирует серию европейских тематических исследований, приуроченных к 20-летию компании




Inovance демонстрирует серию европейских тематических исследований, приуроченных к 20-летию компании

Компания по промышленной автоматизации Inovance, запускает серию новых тематических исследований и демонстрирует новые продукты для европейского рынка. На прошлогодней выставке SPS в Нюрнберге компания Inovance заявила о значительных инвестициях, которые она сделала, открыв новые офисы с постоянно растущими местными командами персонала по всему европейскому континенту.

Недавно опубликованное глобальное портфолио тематических исследований охватывает множество стран: Германию, Великобританию, Италию, Польшу, Францию, Испанию, Южную Африку, Турцию и Индию. Положительные результаты тестов варьируются от применений решений Inovance для целей выносливости и надежности ПЛК Inovance, выполненных заказчиком в Польше, до автомобильных испытаний в Германии, применение решений для печатных машин в Испании, применение решений с системой рекуперации энергии во Франции и создание решений по 3D-печати бетоном в Индии.

Кроме того, Inovance запускает несколько новых продуктов:

Два контроллера движения/ПЛК CODESYS – Inovance AM320 и AM522
Новый привод шпинделя EtherCAT – Inovance IS650N
Новый сервопривод EtherCAT – Inovance SV680N
Семейство линейных двигателей – серия LMC
Новое семейство 21–дюймовых сенсорных экранов - Inovance HP800
Дополнения к семейству модулей ввода-вывода Inovance GL20


Inovance демонстрирует серию европейских тематических исследований, приуроченных к 20-летию компании




Inovance инвестирует в Европу на долгосрочную перспективу

Являясь европейским лицом быстрорастущей глобальной компании по промышленной автоматизации Inovance, Inovance Technology Europe открыла офисы продаж и инжиниринга в Германии, Франции, Испании, Италии и Турции, а также сеть дистрибьюторов по всему континенту, которая постоянно расширяется.

Inovance инвестирует в Европу на долгосрочную перспективу и быстро расширяет свою европейскую команду. Как показывают новые тематические исследования, инвестиции Inovance в Европу окупаются, и европейские клиенты все чаще находят, что широкий ассортимент высококачественных продуктов идеально подходит для их потребностей в управлении движением. В дополнение к офисам продаж и инжиниринга в Бордо, Милане, Стамбуле и Барселоне, а также европейской дистрибьюторской сети, европейская штаб-квартира в Штутгарте является домом для научно-исследовательских центров, где местные команды немецких инженеров работают над адаптацией продукции Inovance для местных европейских рынков. Наконец, Inovance также инвестирует в производственное предприятие в Венгрии, чтобы лучше обслуживать ключевых клиентов.

В свой 20-летний юбилей компания Inovance продолжает стремительную глобальную экспансию

Основанная в 2003 году, компания Inovance пережила стремительный взлет, превратившись из бизнеса стоимостью 95 млн долларов в 2010 году, в год своего IPO, в глобальную компанию по промышленной автоматизации стоимостью 3,4 млрд долларов в 2022 году с ростом выручки на 28% в годовом исчислении. Численность персонала компании по всему миру увеличилась с 900 человек в 2010 году до более чем 20 000 сотрудников, и в настоящее время ее продукция установлена более чем в 100 странах по всему миру. В прошлом году исследовательская компания Interact Analysis опубликовала данные, согласно которым компания занимает 5-е место в мире по серводвигателям и 8-е - по приводам низкого напряжения на 2021 год.

Дэвид Бедфорд Гуаус, менеджер по стратегическому маркетингу приводов переменного тока и сервоприводов Inovance Technology Europe, отмечает, что Inovance Technology Europe возвращается в этом году с гораздо большим присутствием в Европе, чем в 2022 году. Наша экспансия в Европе примечательна и была достигнута благодаря сочетанию нашей превосходной команды опытных инженеров по продажам, наших сильных научно-исследовательских разработок, растущего знания местных рынков и нашего наиболее полного портфеля передовых решений для промышленной автоматизации. Наш ассортимент продуктов для управления движением, один из самых полных среди всех компаний, включает приводы переменного тока низкого и сверхвысокочастотного напряжения, сервоприводы, системы управления движением, ПЛК, HMI, ЧПУ и промышленные роботы.
За последний год мы расширили нашу команду, наши возможности, ассортимент нашей продукции, нашу дистрибьюторскую сеть и нашу клиентскую базу и рады поделиться некоторыми примерами многочисленных успехов, которых мы добились на рынках по всей Европе.
Тематические исследования, которые мы освещаем на выставке этого года, демонстрируют, предлагаемый портфель продуктов, которые могут решать проблемы компаний по всему континенту и в разных отраслях промышленности. Наше предложение по управлению движением с высокой производительностью продолжает расширяться, а наше пристальное внимание к поддержке клиентов и исследованиям и разработкам означает, что мы быстро завоевываем прочную репутацию и долю на общеевропейском рынке промышленной автоматизации.


О компании Inovance Technology Europe

Inovance Technology Europe предлагает полный спектр продуктов для промышленной автоматизации, включая приводы переменного тока низкого и высоковольтного напряжения, сервоприводы, системы управления движением, ЧПУ, ПЛК, HMI и промышленные роботы. У компании есть офисы продаж и инжиниринга в Германии, Франции, Испании, Италии и Турции, а также дистрибьюторы по всему континенту. Inovance Technology Europe - европейское подразделение Inovance, глобальной группы промышленной автоматизации стоимостью 3 миллиарда долларов со штаб-квартирой в Шэньчжэне.





Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе



Более подробно о продукции Inovance можно ознакомиться в следующем разделе >>



Данный материал (статья) несет справочно-информационную направленность. Не является рекламой. Является новостью компании.







Другие новости категории

2024-04-28 Майские праздники 2024!

Майские праздники 2024!

2024-04-23 Кубок месяца Motovario по продажам отправляется в Испанию

Кубок месяца Motovario по продажам отправляется в Испанию

2024-04-17 Motovario - «Улучшение поставок» в рамках конкурса «Heart of Values – I’m Ambitious»

Motovario - «Улучшение поставок» стал вторым проектом, получившим награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m Ambitious»

2024-04-12 Поздравляем с Днем Космонавтики!

Компания Сервотехника поздравляет с Днем Космонавтики!

2024-04-09 Motovario - Позаботимся о земле

CARE FOR EARTH! ПОЗАБОТИМСЯ О ЗЕМЛЕ!

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия