+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Отчет с выставки «Интердрайв 2012»

Завершилась IX Международная выставка «Интердрайв 2012», проходившая на территории ВВЦ с 27 по 31 марта. Выставка была посвящена гидравлике, пневматике и приводам.

Интердрайв 2012

Целью выставки было не только продемонстрировать новинки в области гидравлики и пневматики от российских и зарубежных производителей, но и организовать форум, посвященный таким проблемам как: мировой рынок мобильной и промышленной гидравлики; модернизация пневматических систем промышленного назначения, технологического и испытательного оборудования; инновации в гидравлическом оборудовании для обеспечения комплектующими таких отраслей как строительно-дорожная, сельскохозяйственная, лесозаготовительная, станкоинструментальная, горнодобывающая, деревообрабатывающая и др.; и ряду других.

Интердрайв 2012 Интердрайв 2012

В итоге участниками форума стали 82 делегата из 8 стран: Великобритании, Германии, Литвы, Молдавии, Китая, Румынии, Украины, России. Специально для выступления был приглашен Wolfgang P. Weisser - вице-президент по маркетингу и коммуникациям Европейского комитета по гидравлике и пневматике (СЕТОР).

Интердрайв 2012

Компания «Сервотехника» приняла участие как в выставке, так и на заседании форума. Особое внимание к нашему стенду было обусловлено тем, что, помимо уже известной продукции, демонстрировались модули линейного перемещения от Завода мехатронных изделий (ЗАО «ЗМИ») и абсолютные энкодеры немецкой компании Kuebler. Спрос на данную продукцию растет с каждым годом, и интерес к ней посетителей выставки был вполне ожидаем.

Интердрайв 2012 Интердрайв 2012

Дроздинский Ян Павлович (технический директор инженерного отдела компании «Сервотехника») рассказывает про широкие возможности использования датчиков Kuebler.

Интердрайв 2012 Интердрайв 2012

А инженер по приводной технике и контроллерам Яновская Александра Викторовна консультирует по вопросам изготовления линейных модулей на заказ.

Интердрайв 2012

Особый интерес наш стенд представлял для студентов, посетивших выставку. Их внимание было приковано к выставочным образцам, а также к обилию раздаточных материалов, имеющихся в арсенале компании.

Интердрайв 2012

Выступление Александры Яновской на форуме было посвящено проектам инженерного отдела компании «Сервотехника» в области современных решений по автоматизации произвоства.

Интердрайв 2012 Интердрайв 2012

Выступление вызвало живой интерес у слушателей, которые, по окончанию выступления, не замедлили подойти к стенду с вопросами и предложениями о сотрудничестве.

Интердрайв 2012







СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, КУПИТЬ


Купить продукцию в компании Сервотехника

Вы можете сделать заказ, заполнив простую форму заказа.













100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия