+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ZIMM Group GmbH приобрела Schäfer Group

2020-10-28



 ZIMM Group GmbH приобретает Schäfer Group



Семейная компания Форарльберг ZIMM Group GmbH приобрела немецкую специализированную компанию по зубчатым передачам C.H. Schäfer GmbH и Getriebe Schäfer GmbH вместе с производственной площадкой в ​​Анкаре. Завод в Охорне недалеко от Дрездена находится в консервации, ситуация с порядком и доходами должна быть улучшена за счет нового руководства, стратегии и реструктуризации.

Есть признаки роста европейского лидера на рынке винтовых домкратов ZIMM GmbH в парке Миллениум в Лустенау. Соглашения о покупке давнего производителя промышленных редукторов Schäfer Group с C.H. Schäfer Getriebe GmbH, Getriebe-Schäfer GmbH и Getriebe Schäfer Ankara A.S. были подписаны 23 июня 2020 года.

«Мы очень рады, что можем предложить нашему давнему партнеру и поставщику Schäfer столь же прочную и динамичную перспективу на будущее в ZIMM Group», - объясняет и продолжает Гюнтер Циммерманн, генеральный директор ZIMM: «Ассортимент продукции, ноу-хау сотрудники и оборудование двух объединенных компаний идеально дополняют друг друга. Сильная сеть продаж и маркетинг ZIMM открывают новые возможности для сбыта признанных во всем мире промышленных и специальных редукторов Ohorn ».

Schäfer становится ZIMM Germany GmbH

В следующие недели ZIMM Germany GmbH перестроит управление с нынешними директорами ZIMM GmbH, Гюнтером Циммерманном, генеральным директором и Аканом Челиком, финансовым директором MAS, и представит устойчивую стратегию дальнейшего маркетинга продукции, чтобы улучшить ситуацию с заказами в завод в Охорне.

План реструктуризации уже создан и будет реализован в ближайшие месяцы с помощью бизнес-консультанта доктора Герберта Лооса, который сопровождает поглощение. В ходе перестройки ZIMM Germany GmbH ищет нового директора завода в Охорне, недалеко от Дрездена.

Schäfer - промышленное оборудование с 1873 г.

Карл Генрих Шефер основал компанию почти 150 лет назад. За этим последовали сенсационные разработки и патенты на производство зубчатых колес. После экспроприации правительством ГДР в 1969 году он был возвращен семье Шефер в 1991 году. В объем поставок входят, в частности, планетарные шестерни, передаточные шестерни насосов, прямозубые и конические шестерни общей массой до 12,5 тонн. Высококачественные промышленные и специальные редукторы обеспечивают качественный привод для известных и ведущих мировых компаний в области сталелитейных и прокатных станов, горнодобывающих и судоходных компаний, крановых систем, ветряных электростанций, антенных систем, пищевой промышленности и многих других областей применения.

Еще одна производственная площадка в Турции

C.H. Schäfer также поддерживает производство с ЧПУ с офисом и складом в Анкаре и предлагает готовые или предварительно обработанные литые корпуса, токарные и фрезерованные детали для машинного и промышленного строительства. После приобретения эта производственная площадка с 10 сотрудниками теперь также является частью ZIMM Group и будет продолжать работать под новым названием ZIMM Turkey A.S

ZIMM - точное движение

Домкраты и системы домкратов ZIMM востребованы там, где требуется точный подъем и позиционирование грузов в машинах и системах. В основе технологии лежат электромеханические приводы, которые все чаще используются в качестве эффективной альтернативы гидравлике.

Таким образом, модульная система ZIMM предлагает 14 типоразмеров для нагрузок от 2,5 до 1000 кН (т. е. грузоподъемность от 250 кг до 100 тонн) с обычно короткими сроками доставки. Уникальная во всем мире модульная система ZIMM, включающая онлайн-конфигуратор, экономит драгоценное время дизайнеров и создает испытанные и проверенные решения из более чем 7000 возможных комбинаций.

ZIMM была основана Юргеном и Ханнелорой Циммерманнами в 1977 году. После передачи компании Гюнтеру Циммерманну в 2012 году. ZIMM сегодня является типичным экспортно-ориентированным семейным бизнесом Форарльбергов во втором поколении.

ZIMM и Schäfer - клиенты получают дополнительные преимущества

Клиенты извлекают выгоду из разнообразия трансмиссий, предлагаемых обеими компаниями, и получают компетентные технические консультации и обслуживание ZIMM. Высокий уровень вертикальной интеграции и многолетний инженерный опыт теперь позволяют создавать комплексные решения для особых проектов клиентов.

Количество сотрудников и оборот

После завершения поглощения ZIMM Group GmbH, таким образом, нанимает свои дочерние предприятия ZIMM GmbH Lustenau (133 сотрудника), ZIMM USA Inc. Chicago (1 сотрудник), ZIMM Germany Ohorn (186 сотрудников) и ZIMM Turkey A.S. Анкара (10 сотрудников) 330 сотрудников по всему миру, и благодаря своей международной сети продаж она представлена ​​более чем в 42 странах мира. Общий оборот превышает 40 миллионов евро.



Создавайте свои проекты на базе решений ZIMM

Мы предлагаем консультации с учетом Ваших требований для создания специализированных решений.

ZIMM может предложить своим клиентам быструю доставку продукции благодаря большому складу готовой продукции, гибкому производству и сборке.



Подбор высоконадежных компонентов Zimm для Ваших проектов



Купить домкраты и системы ZIMM

Вы можете купить или заказать проект или разработку проекта на основе винтовых домкратов ZIMM с официальной гарантией у нас - в компании Сервотехника. Наши менеджеры осуществят подбор необходимых Вам 100% оригинальных домкратов и систем домкратов от компании ZIMM.

Купить домкраты и системы домкратов ZIMM >>

Купить домкраты и системы ZIMM







Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции

















Другие новости категории

2024-02-19 Кубок Motovario Lean Cup: посвящен безопасности

Motovario организовала встречу Motovario Lean Cup в конце прошлого года

2024-02-15 Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

Компания Inovance Technology демонстрирует инновационные решения на выставке PlastFocus 2024

2024-02-12 Motovario организовала встречу с центрами сборки и агентами в Италии

Мотоварио организовала встречу с центрами сборки Motovario (MAC) и агентами, работающими в Италии

2024-02-01 Выдающийся сотрудник 2023 года (Motovario-TECO)

Компания TECO в которую входит Motovario подвели итоги конкурса "Выдающийся сотрудник 2023 года"

2024-01-29 Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции HCFA

Группа компаний Bosch инвестировала 276 миллионов юаней в акции компании HCFA

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия