+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2022

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Безопасное обнаружение превышения скорости для тяжелых кранов от Kubler Group

2022-02-25

Решения Kubler (Кюблер) в области устройств и датчиков контроля производственной безопасности - безопасное обнаружение превышения скорости для тяжелых кранов от Kübler Group

Будь то портальные краны, эстакады для погрузки контейнеров или краны-штабелеры, требования к автоматизации и безопасности постоянно растут. Датчики Kubler измеряют положение на тросовом подъемном механизме, на ходовом механизме или на спредере.

Прочное и безопасное измерительное оборудование (энкодеры) от компании Kubler делает возможным автоматическое позиционирование грузов. Надежные продукты и решения Kubler используются в этой области в течение многих лет. Результатом является высокая доступность системы.

Датчики Kubler десятилетиями обеспечивают высочайшую производительность портальных кранов в морских портах, у ​​мостовых кранов на производственных линиях или сталелитейных заводах.





Энкодеры - датчики угла поворота, узнать более подробно >>





Краткая справка о компании Kubler (www.kuebler.com)

Kubler (Кюблер) - "компания-специалист", лидирующая в области датчиков положения и движения (включая энкодеры), токосъемников и технологий передачи данных и энергии в автоматизированных системах, а также счетчиков и технологических устройств.
Управляющие директора семейной компании Kubler из Шварцвальда управляют компанией во втором поколении, что составляет уже в общей сложности более 24 лет.

Энкодеры (Encoders) - датчики угла поворота, узнать более подробно

Kubler имеет 10 дочерних компаний и представительств в более чем 50-ти странах мира. Компания поставляет продукты и решения для таких отраслей, как двигатели в приводной технике, ветроэнергетике, мобильной автоматизации, а также для классического строительства заводов и машиностроения.


Официально подтвержденный дилер Kubler - компания Сервотехника



Компания Сервотехника является единственным официально подтвержденным представителем (дистрибьютором) Kubler (Kuebler) - Fritz Kübler GmbH (www.kuebler.com) в России.

Официальный партнер Kubler на территории России - компания Сервотехника >>



Официально подтвержденный дилер Kubler - компания Сервотехника



Официальное подтверждение дилерства Kubler-Сервотехника

Компания Сервотехника - является официальным представителем (дилером) компании Kubler (Кюблер) в России. На главном сайте Kubler (www.kuebler.com) необходимо зайти в раздел "contact" - контакты (https://www.kuebler.com/en/contact), в поле "Country selection" необходимо выбрать "Russia/Россия". Появится подтвержденная информация от компании Сервотехника.

ВНИМАНИЕ!
Остерегайтесь "серых дилеров", которые поставляют продукцию не на прямую с заводов Kubler (www.kuebler.com), а покупают ее у сторонних компаний в Германии, привозя в Россию зачастую полулегальными способами.
С этим могут быть связаны неоправданные риски по качеству и обслуживанию, подтверждению легальности происхождения продукции Kubler (www.kuebler.com), приобретенной через иные каланы продаж.


Более подробно об энкодерах Kubler можно ознакомиться в следующем разделе >>



Купить энкодер Kubler >>


Энкодеры купить



О компании Сервотехника

Компания Сервотехника одна из старейших инжиниринговых компаний на российском рынке. В сферу интересов компании входит множество направлений деятельности из различных отраслей промышленности. Кроме того, Сервотехника постоянно привносит новые идеи и начинания в процессы своей работы.
Мы стремимся быть интересными для своих клиентов и опережающими для конкурентов, предлагая новые сервисы и условия работы.
К примеру, мы одна из немногих российских компаний, которая обладает собственным производственным парком ЧПУ станков в Подмосковье, обеспечивая полный производственный цикл для создания высокотехнологичных изделий для автоматизации промышленных предприятий: модули линейных перемещений, интегрированные сервоприводы, муфты, и пр. На нашем производственном предприятии изготавливаются технологически сложные, высокоточные изделия для решения широкого круга задач по автоматизации процессов.
Мы одни из первых привели на российский рынок ведущих европейских производителей высокоточных редукторов, сервоприводов, энкодеров, и пр.
Кроме того, мы осуществляем разработку и изготовление сложных нестандартных изделий через НИОКР на собственном производстве полного цикла.





Купить комплектующие для высокоточных исполнительных устройств и автоматизации производственных линий можно в Сервотехнике

Кроме того, компания Сервотехника, имеет значительный опыт поставок комплектующих и узлов для высокоточных механических устройств, используемых в медицине на производственных, сборочных, фасовочных и маркировочных линиях. Являясь официальными дилерами множества европейских производителей, мы всегда можем предложить:



линейные направляющие


линейные модули перемещения


ШВП (шарико-винтовые передачи)


модули с ременным приводом


редукторы


сервоприводы (серводвигатели или сервомоторы)
,

частотные преобразователи (преобразователи частоты)
,

энкодеры


модули линейного перемещения
в спец исполнении для особо чистых помещений и многое другое.

Более того, компания Сервотехника имеет собственное производство, способное осуществить модификации существующего промышленного и лабораторного оборудования, учитывая индивидуальные требования заказчиков.

Готовы предложить и другую полезную номенклатуру товаров в области промышленных комплектующих и узлов для автоматизации производств.



Вы можете сделать заказ в любое удобное для Вас время – для этого необходимо просто описать стоящие перед Вами задачи, или выслать ТЗ, и наши специалисты осуществят подбор необходимых комплектующих под Ваш заказ, произведут необходимые консультации и расчёты, чтобы предложить Вам наиболее подходящие решения.

Купить или сделать заказ на высокоточные системы линейных перемещений >>








Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции













Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия