+7(495)797-88-66

Купить или сделать заказ
Skype
Сервотехника на Yandex ZEN
Сервотехника во VKontakte - VK

Новости 2022

2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Новые энкодеры Kubler PROFIsafe на платформе Industrial Ethernet

2023-01-17


Компания Kubler представляет энкодер Sendix PROFIsafe с захватывающими функциями на новой платформе



Энкодеры для применений с функционалом безопасности: датчики Kubler PROFIsafe

Преимущества технологии:

TMR до 27 бит с функционалом безопасности
TMR до 36 бит без функционала безопасности
Последние версии профиля PROFINET v2.4.1, профиль датчика V 4.2, профиль PROFIsafe v2.6.1, профиль PROFIdrive v4.2
Простой ввод в эксплуатацию с помощью стандартных информационных пакетов, удовлетворяющих промышленным стандартам PROFISafe/PROFINET


Новые энкодеры Kubler PROFIsafe на платформе Industrial Ethernet

Промышленный стандарт Ethernet приобретает все большее значение в автоматизации и особенно в области функциональной безопасности.
На основе специально разработанной модульной и высокопроизводительной платформы энкодеров Industrial Ethernet компания Kubler уже внедрила PROFINET энкодер. Компания Kubler представляет свой первый безопасный угловой Industrial Ethernet энкодер: Sendix S58 PROFIsafe с сертификацией SIL3/PLe.

В качестве следующего шага в расширении нового семейства энкодеров компания Kubler представляет новый энкодер Sendix S58 PROFIsafe с сертификацией SIL3. Энкодер работает с разрешением до 15 бит для безопасных применений или до 24 бит для небезопасных применений, а также реализует информационные пакеты с разрешением 12 бит для безопасных функциональных применений.
Благодаря платформенной архитектуре это реализовано в абсолютно таком же компактном дизайне, как у энкодеров Kubler серии F58 PROFINET. Kubler Sendix S58 PROFIsafe оснащен новейшими профилями (профиль PROFINET v2.35 / PROFIsafe v2.6, профиль PROFIdrive v4.2, профиль ENCODER v4.2).
Поворотный энкодер соответствует энкодерному классу 4 и передает сохранение данных измерений и диагностики через передачу стандартных пакетов безопасности 36/37. Благодаря встроенному веб-серверу, новый энкодер Sendix S58, на 100 % ориентирован на будущее. Торговая марка Sendix от компании Kubler всегда означает максимальную прочность и надежность. Благодаря прочной несущей конструкции конструкции Safety-Lock TM и высокой степени защиты до IP67 новые энкодеры Kuebler (Кюблер) PROFIsafe подходят практически для любого применения.

Концепция платформы в области функциональной безопасности предлагает особые преимущества. Многооборотные энкодеры Кюблер S58 оснащены полноповоротными шестернями. Благодаря новому дизайну, без классической крышки для полевой шины, новые энкодеры компактны и, поэтому, идеально подходят для установки в самых узких, труднодоступных местах с малым установочным пространством. По запросу также могут быть реализованы специальные требования клиентов.

Что касается прошивки оборудования, то на базе данных энкодеров может быть реализовано множество решений: от специальных конфигураций по умолчанию, дополнительных информационных технологических пакетов, разрешений (Ex 2/22), защиты поверхности для экстремальных требований, до новых дополнительных функций.
Особенностью новой платформы Industrial Ethernet для Kubler, является прежде всего «ориентация на будущее». Новые версии встроенного ПО можно загрузить непосредственно через он-лайн обновления. Это делается быстро и легко с помощью встроенного в поворотный энкодер веб-сервера. Это дает пользователям возможность удовлетворить будущие требования для различных применений. Данный функционал дополняется использованием новейших/самых последних версий протоколов, которые привносят с собой значительно больше возможностей при реализации проектов.

Области применения энкодеров с функционалом безопасности SIL3

Общее машиностроение, складская логистика, театральная индустрия, краны, портовые краны, внутренняя логистика - AGV, краны-штабелеры, конвейерная техника, подъемные / ножничные столы, робототехника, судоходство.





Энкодеры - датчики угла поворота, узнать более подробно >>





Краткая справка о компании Kubler (www.kuebler.com)

Kubler (Кюблер) - "компания-специалист", лидирующая в области датчиков положения и движения (включая энкодеры), токосъемников и технологий передачи данных и энергии в автоматизированных системах, а также счетчиков и технологических устройств.
Управляющие директора семейной компании Kubler из Шварцвальда управляют компанией во втором поколении, что составляет уже в общей сложности более 24 лет.

Энкодеры (Encoders) - датчики угла поворота, узнать более подробно

Kubler имеет 10 дочерних компаний и представительств в более чем 50-ти странах мира. Компания поставляет продукты и решения для таких отраслей, как двигатели в приводной технике, ветроэнергетике, мобильной автоматизации, а также для классического строительства заводов и машиностроения.




Более подробно об энкодерах Kubler можно ознакомиться в следующем разделе >>



Купить энкодер Kubler >>


Энкодеры купить



О компании Сервотехника

Компания Сервотехника одна из старейших инжиниринговых компаний на российском рынке. В сферу интересов компании входит множество направлений деятельности из различных отраслей промышленности. Кроме того, Сервотехника постоянно привносит новые идеи и начинания в процессы своей работы.
Мы стремимся быть интересными для своих клиентов и опережающими для конкурентов, предлагая новые сервисы и условия работы.
К примеру, мы одна из немногих российских компаний, которая обладает собственным производственным парком ЧПУ станков в Подмосковье, обеспечивая полный производственный цикл для создания высокотехнологичных изделий для автоматизации промышленных предприятий: модули линейных перемещений, интегрированные сервоприводы, муфты, и пр. На нашем производственном предприятии изготавливаются технологически сложные, высокоточные изделия для решения широкого круга задач по автоматизации процессов.
Мы одни из первых привели на российский рынок ведущих европейских производителей высокоточных редукторов, сервоприводов, энкодеров, и пр.
Кроме того, мы осуществляем разработку и изготовление сложных нестандартных изделий через НИОКР на собственном производстве полного цикла.







Кроме того, компания Сервотехника, имеет значительный опыт поставок комплектующих и узлов для высокоточных механических устройств, используемых в медицине на производственных, сборочных, фасовочных и маркировочных линиях. Являясь официальными дилерами множества европейских производителей, мы всегда можем предложить:



линейные направляющие


линейные модули перемещения


ШВП (шарико-винтовые передачи)


модули с ременным приводом


редукторы


сервоприводы (серводвигатели или сервомоторы)
,

частотные преобразователи (преобразователи частоты)
,

энкодеры


модули линейного перемещения
в спец исполнении для особо чистых помещений и многое другое.

Более того, компания Сервотехника имеет собственное производство, способное осуществить модификации существующего промышленного и лабораторного оборудования, учитывая индивидуальные требования заказчиков.








Больше полезной информации и новостей:



Сайт компании Сервотехника Сайт компании Сервотехника

Яндекс Дзен Яндекс Дзен Сервотехники - новости и полезная информация

ВКонтакте В Контакте - информация о новинках и продукции














Другие новости категории

2024-03-26 Редукторы APEX MF и MFK-series

Модельные ряды редукторов Apex серий MF и MFK

2024-03-21 Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

Высокая производительность и надежность домкратов ZIMM обеспечивают стабильную производительность

2024-03-19 Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

Проект Motovario, получивший награду в рамках конкурса «Heart of Values – I’m ambitious»

2024-03-15 WITTENSTEIN на выставке LogiMAT 2024

WITTENSTEIN Cyber ® Simco ® Drive 2: Сертифицированный по безопасности сервопривод теперь с интерфейсом PROFIsafe

2024-03-11 Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

Планетарные редукторы Motovario серии HPL и важность статуса MAC Premium в компании Motovario

100% Белые поставки продукции.

Автоматизация производства, поставки комплектующих:

- Прямые договоры поставки
- Сертификаты на продукцию
- Все закрывающие документы
- Официальная гарантия